Сайт ykki-jump.ru является архивным.
Переходите по ссылке на новый сайт спортивной школы:
tramplin.vyb.gov.spb.ru

Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью

В г. Чайковский (Пермский край) 09-10 декабря 2015 г. прошли Всероссийские соревнования по лыжному двоеборью.
В личном первенстве у юношей на трамплине К-20+лыжная гонка 1 км победителем стал Егор Герчу, у девушек на трамплине К-20+лыжная гонка 1 км победу одержала Субботина Анастасия, на трамплине К-40+лыжная гонка 2 км у юношей серебряную медаль завоевал Щёголев Даниил, у юношей на трамплине К-65+лыжная гонка 3 км серебряную медаль выиграл Стругевич Владимир, у девушек на трамплине К-65+лыжная гонка 3 км бронзовую медаль завоевала Александра Глазунова.

В командном спринте (трамплин К-20+лыжная гонка 500 м) победу одержала команда Санкт-Петербурга № 1. Состав команды: Герчу Егор, Субботина Анастасия. Бронзовые медали завоевала команда Санкт-Петербурга № 2. Состав команды: Кузьмин Александр, Кузьмина Мария.
Золотые медали в командном спринте (трамплин К-65+лыжная гонка 1 км) выиграла команда Санкт-Петербурга № 1, за которую выступали: Стругевич Владимир, Глазунова Александра.
МОЛОДЦЫ!ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ и ТРЕНЕРОВ!