Мария Кузьмина и Егор Герчу - победители Первенства России по лыжному двоеборью среди юношей и девушек

С 27 января по 1 февраля в г. Чайковский, Пермский край прошло Первенство России по лыжному двоеборью среди юношей и девушек.

У девушек с трамплина К-65 (гонка 5 км) первое место заняла Кузьмина Мария (Санкт-Петербург), на втором месте расположилась представительница г.Москва Удинцова Елизавета (+1:50:5), третье место заняла представительница Московской области Тихонович Александра (+2:42:7).

У юношей с трамплина К-95 (гонка 5 км) победителем стал Герчу Егор (Санкт-Петербург), второе место занял петербуржец Ибрагимов Давид (+11:2), на третьем место расположился представитель Московской области Лаврухин Максим (+20:8).